Открытие медицинского корпуса больницы в Белоярском после капремонта

Уважаемые коллеги!

26 июня в 15:00 состоится открытие медицинского корпуса Белоярской центральной районной больницы (пос. Белоярский, ул. Юбилейная, 13а).

Здание, обновленное по программе модернизации первичного звена здравоохранения, объединило инфекционное и педиатрическое отделения стационара, консультативно-диагностическийкабинет, лабораторию и станцию скорой помощи.

Планируется участие в мероприятии заместителя губернатора — министра здравоохранения Свердловской области Татьяны Савиновой.

Аккредитация до 17:00 25 июня по телефону +7 (902) 257-90-43, Илья Шурко.