Ветераны – поддержка и опора

20 января в Каменском городском округе состоялась отчетно-выборная конференция районного совета ветеранов.

Самые активные представители ветеранского движения собрались, чтобы подвести итоги прошедшего года и определить планы на будущее. Среди приглашенных гостей были глава муниципалитета С.А. Белоусов, председатель районной думы Г.Т. Лисицина, главы сельских администраций и сотрудники администрации.

Все представители совета ветеранов рассказали о проделанной работе на различных территориях района, о взаимодействии с главами сельских администраций, волонтерами, жителями, об участии в районных мероприятиях и о других актуальных вопросах.

На мероприятии председателю совета ветеранов В.Н. Соломеину С.А. Белоусов вручил удостоверение о назначении на должность общественного советника главы, также Благодарственным письмом была награждена специалист администрации Ю.А. Вересникова – за помощь и вклад в развитие ветеранского движения.

Совет ветеранов в Каменском районе действует уже не первый год, его авторитет укрепляется и ценится с каждым годом все больше. Мы благодарим всех ветеранов за активное участие в жизни нашего муниципалитета и желаем сохранять бодрость, энергию и энтузиазм!

Администрация Каменского городского округа