Без борьбы не будет победы!

На территории Свердловской области, в рамках национального проекта «Демография» реализуется федеральный проект «Спорт – норма жизни». Он направлен на повышение качества жизни свердловчан, формирование культуры спортивной жизни. На сегодняшний день наш регион входит в топ-5 самых спортивных городов России, заняв 4 строчку рейтинга.

Успехов в спорте трудно достичь без усердия, упорных тренировок, работы над собой. Воспитанники тренера по греко-римской борьбе Андрея Анатольевича Филиппова знают об этом не понаслышке. Именно поэтому, выступая на соревнованиях, ребята стабильно добиваются отличных результатов.

6 января в г. Невьянск прошел Рождественский открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2019 г.р. Сергей Варданян и Дживан Давтян заняли почетные 3 места.

Спустя два дня в Нижнем Тагиле проходило отборочное Первенство Свердловской области по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р. Наши ребята были младше соперников на 1 год, но смогли побороться за победу! Николай Тютин завоевал 1 место, а Сергей Маврин – 2. Таким образом, оба борца попали в состав сборной Свердловской области. Впереди у ребят – участие в соревнованиях Уральского Федерального округа.

Режевские спортсмены вносят весомый вклад в общую копилку достижений! Поздравляем и гордимся!
Подготовила Дарья ОБЛАСОВА. Фото: https://vk.com/sport_rezh