В честь Дня физкультурника

Спортивный праздник в честь Дня физкультурника прошел на стадионе Колчеданской школы 14 августа.

На площадке работала выставка экспонатов Музея воинской славы ЦДО. Все желающие приняли участие в «Зарядке с чемпионом», а также могли испытать свои силы в разных видах спорта. Так, первое место в легкоатлетической эстафете заняла команда из Новоисетского, в настольном теннисе победителем стал Александр Рева из Рыбниковского, в гиревом спорте – Александр Трефилов из Мартюша.

В турнире по волейболу среди мужских команд титул чемпиона завоевала команда из Позарихи, в женском волейболе – команда Мартюша. В футболе первое место заняла команда из Покровского.

В соревнованиях по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» не было равных команде из Рыбниковского. Кстати, эти соревнования прошли и в загородном лагере «Колосок». Всего в турнире приняли участие 163 человека в возрасте от 12 лет и старше. Каждая игра была эмоциональной и захватывающей, часто исход встречи решался на последних секундах.

Все победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и призами.