Квартиры для учителей

В рамках социального партнерства ОАО «Птицефабрика «Свердловская» отремонтировало две муниципальные квартиры, предназначенные для педагогов Сосновской школы.

В марте на сходе в Сосновском поднимался вопрос о предоставлении жилья учителям. Администрация Каменского района совместно с депутатом В.Н. Соломеиным обратились к руководству ОАО «Птицефабрика «Свердловская» с просьбой провести ремонт в муниципальных квартирах. На протяжении уже многих лет птицефабрика является социально ответственным партнером для муниципалитета. Вот и в этот раз руководство предприятия откликнулось на обращение районной власти.

15 сентября глава Каменского городского округа С.А. Белоусов провел рабочую встречу с генеральным директором ОАО «Птицефабрика «Свердловская» А.С. Рогалёвым, депутатом В.Н. Соломеиным и главой Сосновской администрации Р.В. Едигаревым. После совещания руководители посетили дом по ул. Мира в Сосновском, в котором расположены квартиры для учителей. В августе был закончен капитальный ремонт двух жилых помещений. На сегодняшний день квартиры готовы к проживанию.

Пресс-служба администрации Каменского городского округа