Год медицинского работника. Не просто награждение, а признание заслуг

Глава РГО Иван Карташов вручил благодарственные письма Законодательного Собрания Свердловской области двум сотрудницам Режевской ЦРБ. За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм отмечены Людмила Валентиновна Шаблонова – фельдшер дошкольно-школьного отделения детской поликлиники и Ирина Платоновна Чепчугова – медицинская сестра врача ОВП села Глинского.

Людмила Валентиновна Шаблонова почти всю жизнь посвятила детям, работая фельдшером детской поликлиники. В настоящее время она не оставила профессию и трудится фельдшером в детском саду, совмещая работу на педиатрическом участке. Имеет сертификат и высшую квалификационную категорию по специальности «Лечебное дело». Ей присвоены звания «Ветеран труда» и «Почетный донор России». Людмила Валентиновна грамотный, ответственный, добросовестно выполняющий все возложенные на нее обязанности фельдшер. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе, уважением детей и родителей.

Ирина Платоновна Чепчугова неизменно 38 лет служит Глинской больнице. Со дня открытия общей врачебной практики работает там медсестрой. Ирина Платоновна добросовестно и с душой выполняет свои функциональные обязанности. Отзывчивость, умение вести диалог вызывают доверие у пациентов, о чём свидетельствуют их отзывы и благодарности. Ирина Платоновна является опытным наставником. Она охотно делится своими профессиональными знаниями и опытом с молодыми специалистами. Принимает активное участие в общественной жизни коллектива и села. За добросовестный труд и активную жизненную позицию неоднократно награждалась благодарностями и грамотами администрации ЦРБ.

Юлия БЕРСЕНЁВА.